Семинар - практикум для пелагогов по теме: "Педагогический поиск развития экспериментально- исследовательской деятельности в ДОУ по экологическому воспитанию дошкольников"

16 ноября 2021 г.

Основная цель методического мероприятия заключалась в совершенствовании знаний педагогов в области использования инновационных методов, приёмов и технологий в организации экспериментально- исследовательской деятельности, способствующей повышению познавательной активности дошкольников.

В процессе работы семинара - практикума, педагоги обобщили знания о значении экспериментирования в развитии дошкольников, о методике организации данного мероприятия. Познакомились с современными формами, методами и приёмами организации поисково- экспериментальной деятельности.