19 ноября 2022 г.

Конкурс среди дошкольных образовательных учреждений Иркутской области на лучшую работу по экологическому воспитанию детей в рамках проекта «Когда я вырасту большим», организованный Иркутским областным отделением Всероссийского общества охраны природы, состоялся. Партнерами данного проекта стали Министерство образования Иркутской области и Министерство природных ресурсов и экологии Иркутской области.
   Всего в проекте «Когда я вырасту большим» участие приняли более 90 дошкольных учреждений области! Победители конкурса были распределены по трём подгруппам: среди районных и сельских ДОУ Иркутской области; среди городских ДОУ Иркутской области и среди ДОУ города Иркутска. И вот она - хорошая новость: МКДОУ «Детский сад №9" г. Киренска занял почетное третье место среди городских учреждений Иркутской области! Всегда приятно порадоваться за успехи и оценённые по достоинству труды педагогов!