Полное название организации
Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 9 г. Киренска»
Сокращенное название организации
МКДОУ "Детский сад № 9" г. Киренска
1  сентября  1937 г.

Не подлежит государственной аккредитации

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Учредителем и собственником имущества Учреждения является муниципальное образование Киренский район. Функции и полномочия  Учредителя  от имени  муниципального образования Киренский район осуществляет  Управление образования 666703 Иркутская обл., Киренский р-н, г. Киренск (Центральный мкр.), ул. Ленрабочих, стр. № 30 8 (395 68) 4-41-02 http://38kir.ru/
Адрес места нахождения образовательной организации
666703, область Иркутская, район Киренский, город Киренск, улица Ленина (Центральный мкр.), строение 29

Понедельник с  07:30 до 18:00, вторник - пятница с 07:30 до 17:30

Контактные телефоны 8 (395-68) 4-38-73
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет филиалов
названия нет, так как нет филиалов
адреса нет, так как нет филиалов
режима и графика работ нет, так как нет филиалов
контактного телефона нет, так как нет филиалов
адреса электронной почты нет, так как нет филиалов
официального сайта нет, так как нет филиалов

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности

Реализуемые программы:

• "Основная образовательная программа дошкольного образования МКДОУ "Детский сад № 9" г. Киренска"
  • Программа экологического образования детей дошкольного возраста на основе краеведческого подхода: "Люблю тебя мой край родной"
  • "Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования детей с тяжёлыми нарушениями речи МКДОУ "Детский сад № 9" г. Киренска