Родительский всеобуч "Любовь-вершина воспитания"

2024 год уверенно набирает свои обороты. Вместе с ним мы отмечаем успешный старт Года семьи.

Согласно плану основных мероприятий с семьями воспитанников, с 25 марта – 1 апреля 2024 года в ДОУ организован Родительский всеобуч «Любовь – вершина воспитания». В рамках которого в дошкольных группах организованы разнообразные совместные мероприятия с родителями:

В подготовительной к школе группе проведено родительское собрание: «Семья и семейные ценности», воспитатель Антипина О.Н.

В старшей группе воспитатель Лыхина А.В. организовала родительский диспут «Роль семьи в нравственно – патриотическом воспитании детей».

Унжакова О.В., воспитатель средней группы провела встречу с родителями по теме: «Семейные ценности в современном обществе».

Тренинговое занятие по теме «Семейные традиции и ценности» подготовленное воспитателем Сокольцовой З.П прошло второй младшей группе.

В группе комбинированной направленности воспитатель Понамарева А.А., организовала с родителями деловую игру «Духовно – нравственное воспитание детей дошкольного возраста».

В первой младшей группе воспитатель Арбатская А.А., провела встречу с родителями по теме: «Семья – важный фактор развития личности ребёнка».

В результате работы Родительского всеобуча родители воспитанников получили теоретические и практические знания в вопросах воспитания, образования и развития духовно – нравственной личности ребёнка.