Гостевая книга

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои вопросы, отзывы и пожелания по работе сада.

23 апреля 2020 г.
Здравствуйте! Мне очень нравиться наш садик, это самый лучший сад, и воспитатели очень хорошие, хочу пожелать вам успехов в вашей работе!
23 апреля 2020 г.
Здраствуйте!
Мне очень понравилось, все видео с удовольствием смотрела.Нам нравится наш садик,у нас замечательные воспитатели!Всем здоровье и творческих успехов!!!
Зулайка
21 апреля 2020 г.
Самое прекрасное место для наших детей - это наш любимый садик) Мой сын ходит с удовольствием в свою группу. Ещё огромное спасибо нашему воспитателю Сокольцовой Зое Павловне. Она чуткий воспитатель, всегда находит подход к нашим деткам, ведь они такие разные. Спасибо за вашу любовь
Леонтьева Надежда
20 апреля 2020 г.
От всей души хочется поблагодарить всех кто принимал участие и организовывал проведение такого доброго, духовного, семейного конкурса. Поздравляем победителей! Благодаря нашим общим усилиям: воспитатель, родители и детки - цель была достигнута! Очень символично, что подведение итогов конкурса приурочено к тем дням, когда мы еще приветствуем друг друга словами Христос Воскресе! Это лишний повод поделиться пасхальной радостью, той, которая продлится на весь год. Я думаю, что именно такими конкурсами можно возрождать те самые духовные и нравственные ценности в наших детях. Спасибо огромное!
Спиридонова И.А.
2 сентября 2019 г.
Спасибо Вам за всё! За воспитание наших двоих детей! Творческих успехов, вдохновения, всего самого замечательного. Ваш сад самый лучший и воспитывают детей самые лучшие педагоги! Спасибо!
Быкова В.С.
2 июля 2019 г.
Нам очень нравится ваш сад. Сама туда ходила, и дети туда ходят.
Ксения
26 мая 2015 г.
Нам нравится ваш садик! Ребёнок с удовольствием к вам ходит!
Виктор
Мы очень рады!