Установочный педагогический совет в форме деловой игры «Интеллектуальное кафе»

28 августа 2020 г.

28 .08. 2020 в ДОУ прошёл Установочный педагогический совет.

Форма организации: деловая игра «Интеллектуальное кафе».

Цель: знакомство педагогов с итогами деятельности ДОУ за летний оздоровительный период, принятие и утверждение плана деятельности ДОУ на новый учебный год, внесение изменений в годовое планирование, в Основную образовательную программу дошкольного учреждение и их утверждение.

В процессе работы педагоги ДОУ представили анализ летней оздоровительной работы, определили проблемы и наметили перспективы воспитательно-образовательной деятельности на летний оздоровительный период 2021 года. Старший воспитатель Иванова А.Д. ознакомила педагогический коллектив с годовым планом работы на 2020- 2021 учебный год, который решением педагогического совета принят единогласно.  Обсудили изменения в Основной образовательной программе ДОУ, которые так же приняты единогласно.