«Неделя безопасности на дорогах», организованная в рамках проведения «Всероссийской недели безопасности-2020»

30 сентября 2020 г.

С 21-30 сентября в детском саду прошла «Неделя безопасности на дорогах», организованная в рамках проведения «Всероссийской недели безопасности-2020».

Все мероприятия организованы и проведены согласно методическим рекомендациям для проведения мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, в том числе недели безопасности дорожного движения.

При планировании и организации мероприятий учтены возрастные особенности детей, а так же «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (GOVID-19)», утверждённых постановлением Главного государственного санитарного врача Р.Ф. от 30 июня 2020 г. № 16.

Педагогами дошкольного учреждения организована планомерная, разнообразная работа в данном направлении. Работа с родителями осуществлялась дистанционно, а так же посредством наглядной информации размещённой на информационных стендах.