Участие в X Слете молодых педагогов

30 ноября 2020 г.

X Слет молодых педагогов

X Слет молодых педагогов Киренского района «Мы вместе! » прошел в МКУ «Центр развития образования» 30 ноября 2020 года. На нем присутствовали около 20 человек – начальник управления образования, специалист управления образования, методист центра развития образования, молодые специалисты дошкольного, школьного и дополнительного образования и педагоги-наставники. Участников Слёта ждала насыщенная программа.

Открытие Слета началось с приветственного слова О.П.Звягинцевой, начальника управления образования, заместителя начальника управления образования С.Л.Зыряновой и Сбродовой Р.А., председателя Киренской районной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ, и руководителя совета молодых педагогов «Вертикаль» Бурковой С.М.

Яркое и интересное событие Слета – «Визитная карточка» молодых педагогов со стажем работы менее 1 года - помогло поближе познакомиться с каждым выступающим. От нашего детского сада в слете участвовало два молодых специалиста – Денисова А.А. и Полоскова К.С.

А так же на слете выступили два воспитателя нашего детского сада с мастер-классами: Антипина О.Н. с темой «Русская изба» и  «Технология создания мультфильма с детьми старшего дошкольного возраста» Суханова А.А.

В рамках Слета проходил фотоконкурс «Улыбка Слета», подаривший всем присутствующим позитивное настроение, участники конкурса получили грамоты за победу по различным номинациям фотоконкурса.

По итогам Слета все, кто поделился опытом работы с молодыми педагогами, были награждены сертификатами управления образования.