Участие в региональном конкурсе профессионального мастерства "Воспитатель года России"

25 ноября 2020 г.

25 ноября 2020 года состоялась торжественная церемония закрытия региональных конкурсов профессионального мастерства среди педагогических работников. В 2020 году впервые конкурсные мероприятия и церемония закрытия конкурсов прошла в online-формате.
В этом году в региональном конкурсе профессионального мастерства "Воспитатель года России" приняла участие Суханова Александра Александровна, по итогам конкурса стала лауреатом.

На первом заочном этапе конкурса участникам нужно было представить:

1. Видео- визитную карточку конкурсанта
  2. Личный педагогический сайт
  3. Разработку педагогического мероприятия "Моя педагогическая находка"

Мероприятия очного этапа конкурса были следующие:

1. Показ педагогического мероприятия с детьми
  2. Проведение мастер-класса
  3. Написание сочинения по теме "Я - педагог"

После определения лауреатов, десяти воспитателям предстаяло представить презентацию по теме "Мой успешный проект"

Визитная карточка участника регионального конкурса профессионального мастерства Сухановой А.А.