Спортивные соревнования между подготовительной к школе группы и первоклассниками школы

19 апреля 2021 г.

19 апреля прошли спортивные соревнования, между подготовительной к школе группы и первоклассниками школы.

Социальное партнерство особый тип совместной деятельности между участниками образовательного процесса. Таким партнером  мы считаем МКОУ СОШ №1 г.Киренска,т.к. стало традицией командные спортивные соревнования, между подготовительной к школе группы и первоклассниками школы. Встретила нас и провела экскурсию по школе учитель английского языка Нина Викторовна Мифстахова. Дети побывали в столовой, библиотеке, рассмотрели доску почета, посидели за партами у 2 «А» класса кл. руководитель  Бузмакова Римма Захаровна.

Спортивные соревнования «Один за всех и все за одного» между первоклассниками и дошкольниками нашего детского сада, показали командную сплоченность, спортивный азарт и волю к победе.  Несмотря на юный возраст, ребята достойно прошли все испытания и стали победителями. Детей поддерживали: учитель-логопед Любавская Д.М., воспитатель подготовительной к школе группы Лыхина А.В., воспитатель Полоскова К.С.