Детская научно – практическая конференция «Юные исследователи»

22 октября 2021 г.

Основная цель проведения данного мероприятия, заключается в формировании у детей первичных представлений о многообразии окружающего мира, на основе собственного опыта и собственных ощущений.

Для поддержки интереса детей и создания благоприятного микроклимата конференция организована в форме игрового путешествия на Луну. Уже полюбившейся детям сказочный персонаж Незнайка, сопровождает маленьких исследователей в гости к Лунтику, где и происходят загадочные научные открытия.

Благодарим родителей наших воспитанников за подготовку детей к конференции, за то, что вы не остаётесь равнодушными к жизни дошкольного учреждения, оказываете педагогам неоценимую поддержку в проведении интересных и значимых для детей, мероприятий!