Заседание педагогического совета, по теме: "Поиск эффективных методов осуществления экологического воспитания дошкольников, в рамках ФГОС ДО"

24 декабря 2021 г.

24.12.2021 года в ДОУ, состоялось заседание педагогического совета, по теме: "Поиск эффективных методов осуществления экологического воспитания дошкольников, в рамках ФГОС ДО".
   Цель  педагогического совета: совершенствование работы в детском саду по формированию у дошкольников основ экологической культуры.
В процессе работы педсовета был проведён анализ тематического контроля по теме: " Пути реализации системы экологического воспитания в ДОУ", выработаны перспективы развития ДОУ, в данном направлении.
    Антипина О. Н., представила свой опыт работы по теме самообразования: "Развитие когнитивных способностей детей младшего дошкольного возраста, посредством применения технологии экспериментирования в образовательной деятельности".
   Лыхина А. В. провела мастер-класс " Адвент календарь, как метод построения интерактивно развивающего пространства ДОУ".
  Веселова Е. И. раскрыла современные направления развития ППРС ДОУ.