Смотр-конкурс песни и строя, посвященный Дню защитника Отечества «Бравые солдаты-дошколята»

22 февраля 2022 г.

Одетые в символическую форму различных родов войск ребята торжественным маршем вошли в зал.

Открытием конкурса было исполнение песни IIмл.группы «Барабанщики», и чтение стихов-детей разных возрастных групп.

Воспитанники средней, старшей логопедической, подготовительной групп вместе со своими воспитателями представили определенный род войск,

Отряды «Танкисты», «Десантники», «Связисты»продемонстрировали свои навыки строевой подготовки, выполнять команды и  торжественным строем прошли перед участниками и  с исполнением патриотической песни. Каждый горел желанием выглядеть бравым солдатом и победить.

По результатам смотра строя и песни места распределились следующим образом:

I место -занял отряд ««Десантников», старшая, логопедическая группы.

II место -заняли отряд «Танкисты» средняя гр.  и отряд   «Связисты», подготовительная группа.

Всем вручены дипломы и памятные подарки.

Это праздничное мероприятие подарило нам всем заряд хорошего настроения, гамму впечатлений и патриотический настрой.