Телемост «Опыт педагогов-практиков Иркутской области в экологическом образовании – молодым»

15 февраля 2023 г.

В рамках года наставничества и VI Образовательного форума «Колледж: вчера, сегодня, завтра» в г. Иркутске в Иркутском региональном колледже педагогического образования состоялся телемост «Опыт педагогов-практиков Иркутской области в экологическом образовании – молодым».
  Для участия в интерактивной площадке «Экологизация дошкольного образования: опыт и перспективы развития» была приглашена старший воспитатель МКДОУ «Детский сад № 9 г. Киренска» Анна Дмитриевна Иванова. Она представила опыт работы дошкольного учреждения по теме «Экологизация РППС ДОУ посредством реализации проекта «Экологическая тропа».