Встреча с родителями старшей группы , в рамках тематической недели «Все работы хороши»

27 апреля 2023 г.

27 апреля, в рамках тематической недели "Все работы хороши", в старшей группе прошла встреча с родителями воспитанников.

Потапов Олег Олегович, сотрудник пожарной части, рассказал детям о сложностях своей профессии и какими качествами должен обладать настоящий пожарный. А также продемонстрировал профессиональные атрибуты и ответил на вопросы детей.
  Курбатова Наталья Алексеевна, визажист-стилист, поведала очень много интересного о своей творческой профессии и провела мастер-класс о том, как правильно наносить макияж чтобы создать красивый образ. Дети проявили огромный интерес, получили полезный опыт и множество положительных эмоций.