Неделя: "Мама, папа, я - дружная семья!"

7 июля 2023 г.

В период недели были проведены разные  виды деятельности, в которых приняли участие не только дети, но и их родители.Они принесли семейные фотографии, и была оформлена фотовыставка в группе.

С ребятами были проведены беседы:" С кем я живу","Как зовут членов семьи". С удовольствием играли в словесные игры: "Назови ласково"," Кто что делает". Также, для любимой семьи дети изготовили "Семейные браслеты с символом ромашка", слепили пряники из соленого теста, после чего украсили разными узорами ватной палочкой. В заключении мы с детьми изготовили поздравительную коллективную открытку ко  " Дню семьи, любви и верности".
  Вся неделя прошла в атмосфере творчества, интереса, познавательной активности!