Педагогический совет по теме: "Эффективность использования регионального компонента в совместной работе педагогов, родителей и детей в соответствии с ФГОС ДО"

15 декабря 2023 г.

15.12.2023 года в дошкольном учреждении состоялся педагогический совет по теме: "Эффективность использования регионального компонента в совместной работе педагогов, родителей и детей в соответствии с ФГОС ДО". На мероприятии подведены итоги тематического контроля по реализации в ДОУ парциальной программы экологического содержания "Люблю тебя мой край родной". Вместе с тем, педагоги поделились опытом работы по применению в работе с детьми технологии "Сторисек", методов технологии ТРИЗ в игровой деятельеости. Представлен учебно- методический комплект к парциальной программе "Люблю тебя мой край родной".