Во второй младшей группе с участием мам прошёл мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки к 8 Марта

7 марта 2024 г.

Приход весны всегда очень долгожданный и радостный особенно ещё и потому, что сразу при встрече с весной нас ожидает такой замечательный праздник - 8 марта. В этот день очень хочется удивить и порадовать интересным подарком своих мамочек,бабушек,сестёр. А, как известно, лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками.

В преддверии Международного женского дня, во второй младшей группе с участием наших дорогих мам прошёл мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки к 8 Марта.

Ребята совместно с родителями погрузились в творческую атмосферу и с особым трепетом подошли к данному процессу.

Целью данного мероприятия стало вовлечение родителей в воспитательно - образовательный процесс ДОУ, создание атмосферы творчества.