Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение
«Детский сад № 9 г. Киренска»

 

Новости

1апр.
Весна - особое, волшебное время года, любимое всеми. Ведь именно весной можно увидеть пробуждение природы, ощутить солнечное тепло, услышать щебетание первых перелётных птиц. Воспитанники всех возрастных групп приняли участие в этом ярком, веселом, и запоминающемся мероприятии.
1апр.
1 апреля в нашем детском саду проходит ярко и весело. Детки приходят в детский сад в смешных нарядах,а в этом году праздник "Клёпа и Ириска в гостях у ребят" прошёл под девизом "День бантиков".
Цель данного мероприятия: создание атмосферы праздника.
23мар.
В рамках проведения массовой лыжной гонки «Лыжня России-2022г.» организованной администрацией Киренского муниципального района, приглашались воспитанники дошкольных образовательных учреждений. Наш детский сад, не нарушая традиции, стал активным участником лыжных гонок, которые проходили внутри учреждения на стадионе «Водник».
18мар.
С 11- 18 марта 2022 г., в дошкольном учреждении состоялась природоохранная акция "Скворечник - домик для пернатых друзей".
17мар.
Дистанционное участие в муниципальном районном конкурсе «Музыкальная весна – 2022», проведённом МКОУ ДО «ДШИ им. А. В. Кузакова г. Киренска».
4мар.
Цель: Активизация совместной творческой деятельности детей и воспитателей в процессе подготовки к празднованию дню 8 марта.
22фев.
22 февраля в целях воспитания патриотизма и любви к Родине, в нашем детском саду прошел смотр-конкурс песни и строя, посвященный Дню защитника Отечества «Бравые солдаты-дошколята».
22фев.
22 февраля в рамках тематической недели «23 февраля» была организована фотовыставка.
Цель: формирование нравственно- патриотических чувств у детей дошкольного возраста, через сотрудничество с семьями воспитанников.
28янв.
Целью проведённого мероприятия являлось формирование у детей представления об олимпийских играх, активизация интереса к спорту у детей, приобщение к здоровому образу жизни, создание бодрого, радостного настроения. воспитание скоростных, координационных способностей, выносливости, чувства товарищества.
Страницы:
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Наверх