Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение
«Детский сад № 9 г. Киренска»

 

Новости

7дек.
7 декабря в ДОУ прошёл мастер-класс «Создание интерактивной дидактической игры в программе Microsoft PowerPoint» с целью ознакомления педагогов с алгоритмом и обучения технологии создания интерактивных дидактических игр для детей дошкольного возраста, а так же оптимизации формирования профессиональной готовности педагогов ДОУ к самостоятельной разработке интерактивного программного продукта в рамках целевых ориентиров ФГОС ДО.
25ноя.
25 ноября, в честь празднования "Дня матери", в детском саду организована выставка творческих работ детей "Для милых, любимых, родных".
19ноя.
Конкурс среди дошкольных образовательных учреждений Иркутской области на лучшую работу по экологическому воспитанию детей в рамках проекта «Когда я вырасту большим», организованный Иркутским областным отделением Всероссийского общества охраны природы, состоялся.
11ноя.
В рамках реализации перспективно-тематического планирования воспитательно-образовательной работы с детьми, с 14 октября по 11 ноября в ДОУ проведён месячник пожарной безопасности.
9ноя.
2ноя.
2 ноября была организована детская научно – исследовательская конференция «Мы юные друзья природы». Для повышения интереса детей и познавательной активности, данное мероприятие проведено в рамках игровой развивающей программы «Незнайка на необитаемом острове».
29окт.
В осеннее субботнее утро мы с нашими юными артистами и их родителями участвовали в районном театральном конкурсе «Сказочный калейдоскоп».
24окт.
24 по 28 октября прошли осенние физкультурные досуги, развлечения, в которых приняли активное участие воспитанники II младшей, средней, старшей, логопедической и подготовительной групп.
21окт.
В рамках тематической недели "Мой город" для детей старшей группы была организована экскурсия в сквер «Свободы».
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Наверх