Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение
«Детский сад № 9 г. Киренска»

 

Новости

23фев.
23 февраля — это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.
22фев.
Масленица - веселый, разгульный праздник, который длится целую неделю: ярмарки, песни, пляски, ряженые, игрища.
15фев.
В рамках года наставничества и VI Образовательного форума «Колледж: вчера, сегодня, завтра» в г. Иркутске в Иркутском региональном колледже педагогического образования состоялся телемост «Опыт педагогов-практиков Иркутской области в экологическом образовании – молодым».
6фев.
В детском саду с 2 по 6 февраля прошли «Малые зимние Олимпийские игры».
Целью проведённого мероприятия являлось формирование у детей представления об Олимпийских играх, активизация интереса к спорту, приобщение к здоровому образу жизни, создание бодрого, радостного настроения.
2фев.
В рамках Форума образования – 2023 «Качественное образование: новые возможности и эффективные практики», коллектив МКДОУ «Детский сад № 9» г. Киренска, принял участие в мероприятии День семьи в образовательных организациях Киренского района «Главное вместе».
28дек.
В преддверии самого долгожданного и весёлого праздника - Нового года, дети и родители нашего детского сада приняли участие в творческой выставке "Зимняя сказка".
27дек.
Новый год - для детей это праздник, которого они всегда с нетерпением ждут. Новый год — это праздник с пушистым белым снегом за окном, запахом еловых веток, сверканием разноцветных игрушек и мишуры, обязательным фейерверком, подарками, а также с нарядным Дедом Морозом и красавицей Снегурочкой.
22дек.
15 и 22 декабря дети старшей группы и группы Комбинированной направленности посетили музей нашего города.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Наверх