Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение
«Детский сад № 9 г. Киренска»

 

Новости

25апр.
«Сказка будит и пленяет мечту.
Она даёт ребёнку первое чувство героического…
она учит его мужеству и верности;
она учит его созерцать человеческую судьбу,
сложность мира, отличие «правды от кривны»»
И. А. Ильин
7апр.
Одним из основных направлений работы детского сада является охрана жизни и здоровья детей, организация их безопасной жизнедеятельности. В связи с этим, в нашем дошкольном учреждении с 03. 04. – 07. 04. 2023 года, организована тематическая неделя «Безопасности на водных объектах».
7апр.
Ежегодно 7 апреля, по всей планете стартуют мероприятия, посвящённые ВСЕМИРНОМУ ДНЮ ЗДОРОВЬЯ. И наш детский сад не стал исключением!
6апр.
06.04.2023 г. В МКДОУ «Детский сад № 9», состоялось Районное методическое объединения по экологическому воспитанию детей дошкольного возраста, по методической теме: «Взаимодействие человека с природой».
31мар.
31 марта дети старшей группы посетили Станцию юных натуралистов.
16мар.
Традиций рушить нам нельзя,

И вот «Лыжня России» снова!

В прекрасный зимний день, друзья,

Старт принимают дошколята!!!
16мар.
На основании договора на оказание услуг наставничества в сфере дошкольного образования, в рамках года педагога и наставника- организовано сотрудничество в области оказания комплексной педагогической помощи и индивидуального сопровождения молодого специалиста, педагога-психолога МКДОУ «Детский сад №9 г. Киренска» Е.А. Леоновой с педагогом-психологом О.В. Лачугиной МБДОУ «Детский сад №37 г. Усолье-Сибирское».
15мар.
С целью привлечения внимания жителей города, родителей воспитанников дошкольного образовательного учреждения к проблеме загрязнения окружающей среды, 15. 03.2023 г. в МКДОУ «Детский сад № 9», проведена экологическая акция «Сбережём нашу природу».
7мар.
Вот и в нашем детском саду ребята очень готовились к этому праздничному дню. К приходу мам и бабушек всё было готово: и праздничное убранство, и вкусный пирог к чаепитию, и песни с танцами.
7мар.
Наступила долгожданная весна, а это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник — 8 марта.
1мар.
С целью повышения профессиональной компетентности и успешности педагогов в обучении и развитии навыков связной речи у детей дошкольного возраста, 01.03.2023 г. в детском саду проведён тематический педагогический совет
28фев.
В рамках муниципального Форума образования – 2023 «Качественное образование: новые возможности и эффективные практики», 28 февраля в МКДОУ «Детский сад № 9», состоялся Единый методический день «Педагогический дуэт»
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Наверх