Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение
«Детский сад № 9 г. Киренска»

 

Новости

26авг.
Лето одно из любимых времен года у детей,оно проходит ярко и оставляет незабываемые впечатления.Как бы нам не хотелось,но оно заканчивается.26 августа в нашем детском саду для детей старшей и подготовительной к школе группах прошло развлечение "Прощание с летом".
8авг.
В рамках тематической недели "Безопасности" в старшей и подготовительной к школе группах прошло развлечение"Уроки светофорчика".Цель: Обобщить знания детей о правилах безопасного поведения на улице и на проезжей части.
22июл.
22 июля в старшей и подготовительной к школе группах прошло развлечение"Пиратская вечеринка".Цель: Создать у детей радостное,веселое настроение,совершенствовать двигательные навыки, закрепить дружеские отношения между детьми, принимать активное участие в празднике.
1июл.
1 июля в старшей и подготовительной к школе группах была проведена квест-игра « В поисках потерянных красок».
30июн.
30 июня во второй младшей группе прошла «Витаминная неделя»
28июн.
24 июня прошел Спортивно-музыкальный праздник мыльных пузырей для детей среднего и младшего дошкольного возраста.
23июн.
23 июня в средней группе прошло спортивно – познавательное развлечение  «В гостях у Витаминки»
Цель: закрепление знаний детей о витаминах, об их пользе для здоровья человека, о содержании тех или иных витаминов в овощах и фруктах.
22июн.
В рамках тематической «Витаминной недели» в старшей и подготовительной к школе группах состоялось театрализованное представление «Витаминная сказка».
17июн.
В рамках тематической недели, посвященной творчеству А.С.Пушкина(14.06-17.06.2022г.), в подготовительной к школе группе прошла выставка детско-родительских работ"Там на неведомых дорожках".
14июн.
14 июня состоялась экскурсия в библиотеку со старшей группой.
Цель: формировать представления о жизни и творчестве А. С. Пушкина, вызвать интерес к творчеству писателя.
10июн.
10 июня в нашем детском саду прошли спортивно- музыкальные праздники, «День Рождения России », посвященные празднованию Дня России, в которых приняли участие воспитанники среднего и старшего дошкольного возраста.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Наверх